Продается 3х комнатная квартира в живописном пгт.Приморский, всего в 50 метров от набережной!
Общая информация:
- Площадь: 83.2 м²
- Кухня: 11,54м²
- Этаж: 5/5
- Планировка: 3 раздельные комнаты, 2 раздельных санузла, 2 балкона
- Металлопластиковые окна
- Состояние: требуется косметический ремонт
Коммуникации:
- Электричество: подключено
- Водоснабжение: центральное
- Автономное отопление
Квартира на 5м этаже, с окон открывается вид на море.
Комнаты изолированные, большая кухня.
Это уникальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в курортной зоне.
Квартира расположена на центральной улице поселка, что гарантирует удобство и доступность всех необходимых объектов инфраструктуры.
В шаговой доступности находятся спортивные площадки, парковые зоны для прогулок, рынок, аптеки, магазины и поликлиника.
В квартире никто не жил, предчистовая отделка, что дает вам возможность создать идеальное пространство по вашему вкусу. Часть ремонтных работ уже начата, что позволит вам сэкономить время и силы.
Подключен и сeртифицирован 2x кoнтурный кoтел, зaвeдены вcе нeoбxодимы коммуникaции: элeктричecтво, газ и вoдa.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждет вас!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 193303
Номер в базе: 12601054