Продаются прекрасные видовые апартаменты общей площадью 32 кв.м в КА "Россия", Ливадия, ул. Виноградная 101. Бонусов этой квартиры является паркоместо за шлагбаумом.
Апартаменты расположены на высоком 2-ом этаже 13-ти этажного дома.
Квартира подается в предчистовой отделке White Box, сделана стяжка пола c установкой системы "теплый пол" по всему периметру, стены выровнены, оштукатурены, разводка электрики с установкой распределительного щитка и подразетников, установлен настенный унитаз, разводка вентиляции для С/У и кухни. Все подготовлено к заключительной стадии ремонта, далее Вы уже самостоятельно реализовываете Ваши дизайнерские решения.
С просторного балкона открывается прекрасный вид на виноградники и море. До пляжа Дельфин пешком буквально 3-5 минут.
На 1-ом этаже комплекса находится управляющая компания.
На данный момент ведутся восстановительные работы на Ливадийской набережной, что позволит Вам дойти до центра Ялты прогуливаясь вдоль моря всего за 8-10 минут. В шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, СПА Ливадийский с услугами банного комплекса. Ливадийский дворец и парк находится в 10 минутах езды на машине.
Прекрасный вариант как для Вашего проживания, так и для инвестиции, так как квартира в шаговой доступности от моря хорошо сдаются круглый год.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 190289
Номер в базе: 12604391