Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32,8 м²
Жилая площадь11,3 м²
Площадь кухни9,8 м²
Этаж2 из 11
Год постройки2024
id:129. Без комиссии и скрытых платежей для покупателя! ЖК Тюльпаны Отличный вариант квартиры в предчистовой отделке, есть лоджия На отопление, воду и электричество установлены индивидуальны счетчики на каждую квартиру, газа в доме нет (электроплиты). В доме 2 лифта: пассажирский и грузовой. Выход из подъезда предусмотрен на 2-е стороны: во двор и на улицу (сквозной подъезд, везде установлены домофоны). В подъезде предусмотрена колясочная. Двор без машин, видеонаблюдение. Также со 2-го этажа есть отдельный выход на Зону патио. В доме есть кладовые! Приобретая квартиру в Крымской розе, вы становитесь не просто обладателем квартиры в самом развитом районе Симферополя, но и неотъемлемой частью большой семьи!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

32,8 м²

Жилая площадь

11,3 м²

Площадь кухни

9,8 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Ремонт

Без ремонта

О доме

Год постройки

2024

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
6 550 000 ₽
Цена за метр
199 695 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены