Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 64,24 м²
С мебелью

Продается апартаменты-студия, 64,24 м²

Общая площадь64,24 м²
Жилая площадь49,2 м²
Этаж7 из 8
ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ С ВИДОМ НА ГОРЫ Продам квартиру-студию с панорамным видом на горы и море. Квартира на 7/8 этаже, общая площадь 64.24 м2. В квартире новый качественный ремонт, никто не проживал. Вся техника и мебель для проживания остаётся. На территории ведётся круглосуточное видеонаблюдение, работает консьерж сервис. До пляжа 5 минут ходьбы. Для жителей предусмотрен бассейн с зонами отдыха, беседки, спортивная площадка, зона барбекю. В 20-25 минутах транспортом Ливадийский дворец и замок Ласточкино гнездо. До Крымского моста 4 часа езды, до ж\д вокзала Симферополя 2 часа. Прямая продажа, один собственник, никто не прописан. Торг уместен, звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

64,24 м²

Жилая площадь

49,2 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 880 000 ₽
Цена за метр
247 198 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
5 лет
Объектов в работе
87