Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Апартаменты-студия, 30,4 м²

Продается апартаменты-студия, 30,4 м²

Общая площадь30,4 м²
Жилая площадь20,4 м²
Площадь кухни5 м²
Этаж3 из 16
Номер объекта: 544618. Для вас! Удобные апаpтаменты-студия с готовым ремонтом на видовом 3 этаже, в aпаpт-комплексe бизнеc-клacca "Крымская Pезидeнция" Особенности: Апартаменты площадью 30,4 м2, располагаются на 3 этаже корпуса "Чехов". Выполнена качественная отделка, что позволит сэкономить время и запустить доходный бизнес или отдыхать самому начиная с первого дня владения. О комплексе: "Крымская Резиденция" это 10 корпусов со всеми необходимыми объектами инфраструктуры, возводимыми в три очереди строительства. Уникальная архитектура, панорамные виды. Прекрасная внешняя инфраструктура. Расположение в сердце Южного берега Крыма открывает доступ к достопримечательностям: горам Демерджи, Чатыр-Даг и Кастель, водопаду Джур-Джур, Крымскому заповеднику и др. Неподалеку аквапарк, дельфинарий, аквариум и другие развлечения. Внутренняя инфраструктура включает: ТРЦ с кинотеатром, кафе, детским центром. Фитнес и SРА. Открытый общий бассейн с фреш-баром, детский бассейн, спортплощадки и площадка воркаут с тренажерами. Поле для мини-футбола и волейбола. Зоны барбекю и релакс-зона Площадка для фото и смотровая площадка Открытые и подземные паркингиКруглосуточный консьерж-сервис. Отличная транспортная доступность:асфальтированный подъезд к комплексу по одной из основных улиц города. Всего 1 час езды от аэропорта в Симферополе. Рядом с комплексом пролегает Ялтинское шоссе До автовокзала Алушты 3 минуты на авто или 15 минут пешком. Документы и условия продажи: Собственник 1, прописанных нет. Полное сопровождение сделки с предоставлением отчета о безопасности и задолженностях! Ваш комфорт-наша работа! Атлас-лучшее возможно! Все подробности по телефону, звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

30,4 м²

Жилая площадь

20,4 м²

Площадь кухни

5 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
13 000 000 ₽
Цена за метр
427 632 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены