Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 44 м²

Общая площадь44 м²
Жилая площадь22 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж1 из 5
Арт. 133541713 Продается 2-комнатная квартира в хорошем, жилом районе города Евпатория. Предлагаем вашему вниманию уютную 2-х комнатную квартиру площадью 44 м², расположенную на первом этаже 5-ти этажного дома, построенного из альминского блока. Квартира после капитального ремонта, выполненного для себя, что гарантирует высокое качество отделки и комфорт проживания. Основные характеристики: • Комнаты: Раздельные, что обеспечивает максимальное удобство и уединение. • Ремонт: Полностью обновленная квартира с новыми штукатуркой, шпаклевкой, обоями и ламинатом. Установлены двухкамерные окна фирмы Rehau, новые двери и потолки. • Коммуникации: Обновленная электропроводка, разводка водопровода и канализации. Канализация заменена от квартиры до выхода в колодец. • Горячая вода: Круглогодично обеспечивается газовой колонкой. Дополнительные видео ремонта готовы предоставить по запросу. Инфраструктура: Квартира расположена в современном районе, всего в пяти минутах пешком находятся ТЦ "Максимум", два детских сада и две школы. Дом ЖСК очень ухоженный, с централизованным отоплением (батареи кипяток), что обеспечит вам комфорт в холодное время года. Дополнительные преимущества: • Сухой и теплый подвал. • Активный председатель ЖСК, работающий на "отлично". Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните для организации просмотра!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

44 м²

Жилая площадь

22 м²

Площадь кухни

6 м²

Санузел

1 совмещенный

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1967

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторЭксперт
Суперагент
7 000 000 ₽
Цена за метр
159 091 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
На Циан
11 лет
Объектов в работе
344
Риелтор
Суперагент