Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 3-комн. квартира, 71,7 м²

Общая площадь71,7 м²
Жилая площадь33,1 м²
Площадь кухни15,1 м²
Этаж2 из 9
Год постройки2022
Продажа двухкомнатной квартиры с дизайнерским ремонтом в самом сердце Ялты на улице Щорса, в современном жилом доме Княжеский". Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома в центральной части города с развитой инфраструктурой. Дом находится на тихой улице, благодаря чему здесь сохраняется спокойная и комфортная атмосфера для жизни. Общая площадь квартиры — 71,7 м². Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. В квартире выполнен современный дизайнерский ремонт, который подчеркивает стиль и обеспечивает комфортное проживание. Интерьер продуман до мелочей и выполнен с использованием качественных материалов. Планировкой предусмотрено: -просторная гостиная, -уютная спальня, -функциональная кухня, -прихожая, -совмещенный санузел с современной сантехникой. Также имеется балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и спокойной атмосферой двора. Из окон квартиры открывается вид во двор, благодаря чему в квартире всегда тихо и уютно. ЖК Княжеский современный и комфортный для проживания: -установлен пассажирский лифт, -предусмотрена многоуровневая парковка, -чистые и аккуратные входные группы. Район отлично подходит для комфортной жизни. В пешей доступности находятся: -школы, -детские сады, -клиники и аптеки, -супермаркеты и магазины, -остановки общественного транспорта. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Квартира продается от собственника. Все документы готовы к сделке, собственность без обременений. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций и сдачи в аренду. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять и следить за обновлением цены. Звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

71,7 м²

Жилая площадь

33,1 м²

Площадь кухни

15,1 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторBreeze House
Документы проверены
42 000 000 ₽
Цена за метр
585 774 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
5 лет
Объектов в работе
275