Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 49,3 м²

Общая площадь49,3 м²
Жилая площадь27 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж2 из 10
Год постройки2014
Арт. 132393492 2-к. квартира, 2/10 эт. ЖК комфорт-класса Отопление: Автономное (АГВ) + теплый пол. Состояние: Современный ремонт, заезд без вложений. Водоснабжение: Стабильный напор 24/7. Инфраструктура: Закрытый двор, школа, 3 детсада, сосновый лес. Локация: 10 минут до центра, удобная развязка. Документы: РФ, 1 собственник, быстрый выход на сделку. Звоните — согласуем время просмотра.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

49,3 м²

Жилая площадь

27 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

2,6 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Год постройки

2013

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

1

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
9 400 000 ₽
Цена за метр
190 669 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
11 лет
Объектов в работе
21
Риелтор