Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 3-комн. квартира, 87,7 м²

Общая площадь87,7 м²
Площадь кухни13 м²
Этаж3 из 5
Год постройки1986
Продам просторную квартиру в центре, для семьи! Светлая трехкомнатная квартира с нестандартной планировкой. Уютный и комфортный ремонт,теплый пол Большая кухня 2 санузла Высокие потолки 3 этаж Южная сторона. Удобная транспортная развязка. Много парковочных мест. В шаговой доступности: Магазины, аптеки, пункты выдачи, рынок, салоны красоты, ветеринарная клиника, новая школа, детский сад, ледовый дворец, модульный 25 - метровый бассейн с 5 - ю дорожками. Зелёная зона вокруг дома: лесополоса, возвышенности древнего городища Пантикапей, поднявшись на вершину вы окажетесь в самом сердце города, вид которого будет как на ладони. Свежий воздух и душевные прогулки Шикарный вид из окна. Набережная в шаговой доступности. До центра города 20 минут пешком.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

87,7 м²

Площадь кухни

13 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный, 1 раздельный

Год постройки

1986

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
108 324 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент