Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь61,9 м²
Жилая площадь44 м²
Площадь кухни9,8 м²
Этаж3 из 10
Год постройки1983
Продается уютная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами на третьем этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1983 году, оснащен газоснабжением, что обеспечивает удобство в быту. Из окон открывается вид во двор, где расположена детская и спортивная площадки. Квартира имеет косметический ремонт, комнаты светлые и просторные. В кухне установлен холодильник и газовая плита, есть вместительные шкафы для хранения. В большой комнате кондиционер. Новые межкомнатные двери, бойлер. Окна выходят на две стороны. Утепленный фасад. Метраж квартиры указан без учета балкона и лоджии. Санузел раздельный. В подъезде работает пассажирский лифт. Парковка открытая во дворе. Развитая инфраструктура района и отличная транспортная доступность. Один собственник, свободная продажа. Возможна покупка в ипотеку.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

61,9 м²

Жилая площадь

44 м²

Площадь кухни

9,8 м²

Высота потолков

2,8 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 лоджия, 1 балкон

Вид из окон

На улицу и двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

10

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
8 899 000 ₽
Цена за метр
143 764 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости