Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 38,4 м²

Общая площадь38,4 м²
Площадь кухни11,1 м²
Этаж8 из 20
Год постройки2025
Квартира в жилом комплексе "Парк Сити" в центре Симферополя!!! Планировка квартиры рациональна и функциональна, обеспечивая комфортное использование каждого метра. ЖК относится к бизнес-классу и представляет собой современное, охраняемое пространство с развитой собственной инфраструктурой: на территории находятся детские и спортивные площадки, торговая галерея, кафе и собственный детский сад. Для жителей оборудован двухэтажный подземный паркинг. В зданиях установлены скоростные лифты и современные инженерные системы. Ключевое преимущество — исключительная локация: в пешей доступности находится улица Киевская с интенсивным транспортным сообщением, а также детские парки, школы, магазины, фитнес-центры и рестораны. Комплекс идеально подходит для семейной жизни, сочетая тишину и безопасность внутренней территории с динамикой и всеми преимуществами центрального расположения. Звоните записывайтесь на показ!!! Номер объекта: 11902632 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 196834 Номер в базе: 11902632
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

38,4 м²

Площадь кухни

11,1 м²

Высота потолков

3,28 м

Ремонт

Без ремонта

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Документы проверены
9 000 000 ₽
Цена за метр
234 375 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
более 5000