Номер лота: вт-0431652.
Эксклюзивное предложение на южном берегу Крыма - идеально подходит для жизни вдали от шума мегаполиса и курортной суеты, чистые каменисто-галечные пляжи, слева и справа - гос. дачи, включая президентские, самая охраняемая зона на побережье. Старинный парк 40 га в 500 м от дома и бетонная набережная 2,7 км 1 км от дома позволит наслаждаться вечерним променадом. Из окон открывается потрясающий вид на море и горы - первая линия у моря
Дом из экологически чистого ракушечника, дорогой ремонт -вечная классика, итальянские материалы и мебель. Квартира 134 метра - 3 раздельные спальни, большая кухня-гостиная, 2 санузла, обустроенная веранда.
2 магазина, один 20 м от дома, другой - 200 м - где можно купить все необходимое.
До ближайшей остановки автобуса 15 мин. До развлекательного комплекса Мрия -10 мин., до г. Ялта - 30 мин., до Севастополя -30 мин. на авто.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.