Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Только на Циан
Общая площадь27,1 м²
Жилая площадь19 м²
Площадь кухни4 м²
Этаж8 из 16
Год сдачи2024
ДомНе сдан
ОтделкаЧистовая
Новая квартира на берегу моря в Алуште. Курортный комплекс ЖК Лучистое, расположен в прекрасном городе Алушта на Южном берегу Крыма. Комплекс окружён грядой гор, имеет сосновый парк и шикарные виды на Черное море и город. Сочетает в себе современные квартиры - жилой фонд и всю курортную инфраструктуру. Инфраструктура включает в себя хвойный парк (крымская сосна), смотровые площадки и арки, зоны барбекю, сеть ресторанов, открытый и закрытый благоустроенные бассейны, банный и СПА комплексы, медицинский сектор, спортивно-развлекательная зона, спортивный клуб и многое другое. Оборудованные галечные пляжи 300 м. от комплекса. Квартира подходит, как для постоянного проживания и прекрасного отдыха, так и для получения стабильного дохода от сдачи в аренду (посуточно или долгосрочно) или инвестиций. Квартира выходит на южную сторону. Сделан ремонт. Полностью оборудована современной техникой и мебелью. Под ключ.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Новостройка

Общая площадь

27,1 м²

Жилая площадь

19 м²

Площадь кухни

4 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

На улицу

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 500 000 ₽
Цена за метр
461 255 ₽/м²
Условия сделки
долевое участие (214-ФЗ)
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
16