Продается 1к.кв 36 кв.м в новостройке с видом на море
Дом введен в эксплуатацию летом 2025г.
Квартира после ремонта. Квартира обустроена для жизни. Укомплектована всей необходимой техникой и мебелью- встроенная стиральная машина, встроенный холодильник, духовой шкаф, варочная панель, купольная вытяжка. Кухня полностью сделана на заказ.
В спальной комнате полноценная двуспальная кровать с подъемным механизмом, что обеспечивает дополнительное место хранения, так же встроенный шкаф, выполненный на заказ. Косметический столик с зеркалом и уютным креслом.
По всему периметру квартиры уложен премиальный ламинат, натяжной парящий потолок с подсветкой. Высота потолка 270. Предусмотрены разные сценарии света.
Санузел укомплектован полностью. Так же в санузле теплый пол и теплая стена, что дает дополнительный комфорт. В санузле установлены не стандартные двери, высотой 2м 20см.
Прихожая так же оборудована всем необходимым: большое зеркало с подсветкой, обувная, вешалка для верхней одежды.
Вся мебель и техника, которые вы видите на фото остается новому хозяину.
Номер объекта: #1/542755/17283