Предлагается к продаже уютная и экономичная двухкомнатная квартира на третьем этаже, общей площадью 46.40 кв.м. Этот вариант идеально подойдет для тех, кому важны комфорт и удобство.
В квартире сейчас стандартный ремонт, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи и привнести свой стиль. Этот вариант отлично подойдет молодым людям, которые только начинают свой жизненный путь, а также станет оптимальным вариантом для инвестиций в недвижимость.
Кроме того, эта квартира будет идеальным жильем для родителей или пожилых родственников, благодаря удобному расположению и хорошей развитой инфраструктуре.
В непосредственной близости от дома находятся детские сады Журавлик и Интеграл, а также детская поликлиника. Для любителей активного отдыха в пешей доступности расположены пляж Лазурный берег и цирк Арт-Аверс.
Также рядом с домом есть супермаркет Копейка и гастроном на улице Советской, что обеспечивает удобство при покупках и питании.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры в прекрасном районе города! Контактная информация для записи на просмотр и получения дополнительной информации.
Номер объекта: #1/549688/23345