Просторная квартира на первом этаже комплекса Гурзуф Ривьера с видом на море и отдельным выходом на террасу с бассейном инфинити. Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью. Квартиру можно передать в доверительное управление и получать стабильный пассивный доход.
Высота потолков - 5м, часть квартиры разделена на два уровня, на верхнем располагаются две спальни, одна маленькая, а вторая видовая на балконе второго этажа с видом на Аюдаг и Море.
Панорамное остекление дает возможность сполна насладиться видами на море, гору Медведь (Аю-Даг).
Комплекс "Гурзуф Ривьера" со своей разнообразной инфраструктурой для комфортной жизни и отдыха с инфраструктурой отеля 5*.
Инфраструктура комплекса:
Салон красоты;
SPA центр;
Банный комплекс с финской сауной и турецким хамамом;
Открытый подогреваемый бассейн, оборудованный местами для отдыха;
Крытые бассейны,бочки офуро и ванны с гидромассажем;
Бар у бассейна;
Ресторан с открытой террасой с прекрасным видом на море;
Тренажерный зал;
Конференц-зал;
Детский игровой клуб и творческая студия;
Детская зона;
Теннисный корт.
От комплекса ходит бесплатный трансфер на пляж, оборудованный шезлонгами и зонтами.
Приобретая эту квартиру в "Гурзуф Ривьере", Вы получаете уникальную возможность получать пассивный доход от сдачи в аренду, заключив договор с управляющей компанией комплекса.
Номер объекта: #1/537760/19662