Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 41,8 м²

Общая площадь41,8 м²
Жилая площадь27,1 м²
Площадь кухни6,1 м²
Этаж3 из 4
Номер объекта: 546870. Продаётся двухкомнатная квартира в центре Евпатории, отличный вариант для постоянного проживания всей семьей и отдыха. Состояние хорошее, жилое, централизованное отопление и горячее водоснабжение, ремонт не требуется, металлопластиковые стеклопакеты и трубы, новые батареи, индивидуальные приборы учета на холодную/горячую воду и отопление, металлическая входная дверь, тихий, уютный и спокойный двор, есть место для стоянки автомобиля. Развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка, в шаговой доступности, разнообразные магазины, вокзалы (ж/д и авто), городская поликлиника, кафе и рестораны, банки, садики и школы, остановки общественного транспорта, - трамваи и маршрутки.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41,8 м²

Жилая площадь

27,1 м²

Площадь кухни

6,1 м²

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1965

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
РиелторКаньон
5,0・1
Документы проверены
6 500 000 ₽
Цена за метр
155 502 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
2 года
Объектов в работе
954
5,0・1