СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем стильной однокомнатной квартиры, расположенной в живописном пгт. Мирный, г. Евпатория. Общая площадь квартиры составляет 33.3 кв.м., а жилая — 18 кв.м., что идеально подходит как для комфортного проживания, так и для организации бизнеса в теплых краях.
Квартира на третьем этаже блочного дома 1984 года постройки, с дизайнерским ремонтом, готова к въезду. Изолированная планировка включает в себя уютную кухню площадью 5.5 кв.м., а также санузел с ванной, что создаёт дополнительный комфорт для вас и вашей семьи. Все трубы и электрическая проводка - новые. Металлическая входная дверь обеспечивает надежность и безопасность, а газовая плита подарит вам возможность готовить вкуснейшие блюда. И, хороший подарок - мебель остается. И еще одна достопримечательность этой квартиры - крепкий дубовый паркет( не скрепит).
Удачное расположение квартиры радует: вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Магазины, поликлиника, школа, детский сад, храм VB. OZON — здесь есть всё для комфортной жизни. А до чистейшего лазурного моря и пляжа "Крымские Мальдивы" всего 700-800 метров! Рядом с домом находится озеро Донузлав, где вода прогревается уже с мая месяца, что делает это место идеальным для летнего отдыха. А гурманов любящих морепродукты порадуют кафе на озере Донузлав.
Не упустите возможность стать владельцем данного жилья! Документы РФ готовы к сделке, возможен оперативный показ. Звоните и записывайтесь на просмотр!
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: V6547