Арт. 122811589 Предлагается уникальная 3-комнатная квартира -дом со своим двором в историческом центре Ялты
На автомобиле или пешком по ровному к берегу моря.
расположенная в живописном старинном доме с собственным двором и удобным подъездом для автомобилей
Просторная жилая зона общей площадью 80 м² включает изолированные и проходные комнаты, светлую гостиную-кухню, удобную террасу и стильный интерьер с элементами декора, придающими ощущение домашнего тепла и комфорта.
Комнаты большие, просторные со сплит системой.
В ванной комнате бассейн с подсветкой, так же имеется помещение для установки небольшой сауны. Душевая кабина. Бойлер и туалет в отдельной комнате.
Среди преимуществ: собственная территория с парковочным местом на два авто, огражденный забором дворик, благоустроенные зоны отдыха, приятный микроклимат круглый год благодаря бутовому строительству, прекрасный вид на природу полуострова, удобная транспортная развязка и близость популярных достопримечательностей.
С таким домом ваше проживание в Ялте станет ярким событием, полным приятных моментов и гармонии.
Отличный вариант для семейного проживания, инвестиций или аренды туристам, предпочитающим комфорт и свободу передвижения.
Свяжитесь с нами сейчас, чтобы увидеть этот эксклюзивный объект и начать новую главу своей жизни здесь в собственном доме в сердце Ялты, где природа вдохновляет и дарит радость каждый день.