Id: 885 В центральной части города предлагается к продаже двухкомнатная квартира, расположенная на четвёртом этаже четырёэтажного жилого здания.
Дом после капитального ремонта. В рамках реконструкции были проведены комплексные мероприятия по модернизации конструктивных элементов здания, включая обновление кровельного покрытия, фасадной облицовки и асфальтового покрытия дворовой территории.
Инфраструктура в шаговой доступности от объекта недвижимости: рынок, автобусные остановки, магазины, школы, дошкольные и развивающие учреждения, поликлиника, музеи, банки, галерея Айвазовского и Феодосийская набережная.
Планировочное решение квартиры включает в себя прихожую, совмещённый санузел, две жилые комнаты (одна из которых является проходной), кухню и балкон.
Инженерные системы здания подключены к централизованным коммуникациям, а для обеспечения горячего водоснабжения установлен бойлер. В каждой жилой комнате установлены сплит-системы кондиционирования воздуха, а в проходной комнате выполнен натяжной потолок.
1 взрослый собственник. Документы РФ.
Звоните, показ в удобное для вас время!