О квартире:
Это видовая - современная планировка однокомнатной студии в двадцать девять квадратных метров жилья, с хорошим качественным ремонтом. Установлен теплый пол по всей жилой территории квартиры, а также кондиционер, качественная сантехника и декоративная плитка, натяжной потолок, витражные окна. Шикарная квартира для любого использования: сезонного отдыха и постоянного проживания с активной возможностью сдачи в аренду отдыхающим. Хороший, тихий, не проходной, видовой второй этаж. Очень востребованная локация. На сегодня, ежедневно проводится улучшение и завершение ремонтных работ по данной квартире. Сроки завершения - порядка недели.
Это Ваша добрая и правильная инвестиция в комфортное будущее!
Документы Рф. Все готово к быстрому выходу на сделку.
О доме:
Четырехэтажный отдельно стоящий, многоквартирный, частный, жилой дом. Построенный современном архитектурном стиле, с учетом сейсмологической зоны (фундамент - монолитная железобетонная плита, монолитный железобетонный каркас и перекрытия между этажами, стену - заполнитель газобетонные блоки для повышенного энергосбережения. Дом подключен ко всем инженерным сетям, в том числе и природный газ. Горячую воду и отопление обеспечивает автономная котельная. На придомовой территории есть своя парковка для личного автотранспорта жителей. В доме есть администратор, который занимается управлением и всей необходимой хозяйственной деятельностью данного объекта. Каждая существующая квартира в данном доме с долей в праве на землю и на объект. На территории и в здании установлено видеонаблюдение. Документы РФ. Все готово к сделке.
О районе:
Дом расположен в полутора километрах от центра Алушты, в восьмистах метрах от моря, в ста метрах от остановки общественного транспорта в направления города и Профессорского уголка. В районе построены несколько жилых комплексов, частные жилые дома (новой постройки). Из-за возвышенности с этого района открываются прекрасные виды на горы и море.
Номер объекта: #1/538107/21341