Продам 2 х комнатную квартиру в г. Щелкино, на берегу Азовского моря. В спальном р-не города. Квартира расположена на 9-м этаже 9-ти этажного дома , не угловая. Рабочий лифт(новый). Окна квартиры с видом на море и лесные насаждения.
Остановка общественного транспорта у дома, магазины, кафе, школа, детский сад, административные здания - в шаговой доступности от 5мин. до 10мин.. Коммуникации: централизованное отопление, электричество, центральное городское водоснабжение, городская канализация.
--- Квартира светлая, тёплая, уютная с качественным новым евроремонтом.
--- Такая недвижимость с своим потенциалом и станет идеальным вариантом для тех, кто стремится создать свой уголок идеального комфорта.
--- Квартира имеет изолированную планировку, что гарантирует полную приватность и комфорт.
--- Квартира продаётся с мeбелю, бытoвой техникой . Чувствуйте себя как дома с первого дня после покупки.
--- В доме чистый подъезд, добрые соседи.
Фотографии полностью соответствуют действительности.
--- Документы оформлены согласно законодательству РФ. Зарегистрировано право собственности.
Самые лучшие песчаные пляжи в пешей доступности.
Не упустите свой шанс! Успейте стать владельцем этой прекрасной квартиры.