Продаётся просторная светлая трехкомнатная квартира в г. Щелкино в 43 доме на 7 этаже жилого многоквартирного дома с прекрасным видом на Азовское море. Дом 9-этажный, панельный, одноподъездный, построен в 1987году.
Квартира комфортная и уютная! Удобная планировка с тремя изолированными комнатами, большая кухня, раздельный санузел (ванная и уборная), просторный коридор и длинная лоджия.
Общая площадь квартиры - 64,4 кв.м. с лоджией, 58.5 кв.м. без лоджии.
В квартире есть бытовая техника и корпусная мебель, сделан косметический ремонт и установлены шумо изоляционные двухкамерные стеклопакеты. Во всей квартире стены оклеены светлыми виниловыми обоями, на полу уложен линолеум, новые радиаторные батареи (центральное отопление).
В ванной и уборной, стены и пол оформлены кафельной плиткой, установлена новая сантехника. В кухне электрическая плита с духовкой, холодильник, кухонный гарнитур с большим количеством ящиков и полок для хранения посуды и кухонной утвари.
Большая двуспальная кровать, диван-книжка, шкаф-купе и комод расположены в комнатах. В квартире установлены два кондиционера, домофон, проведён интернет и кабельное телевидение.
В доме новый лифт, есть мусоропровод, новый ремонт в подъезде.
На этаже рядом проживают тихие и добропорядочные соседи.
Во дворе дома имеются парковочные места для машин, рядом детская площадка, школа и администрация. Вся необходимая инфраструктура для комфортного отдыха и проживания находится в шаговой доступности: рынок, продуктовые магазины, салоны красоты, парикмахерские, аптеки, WB, Ozon, Дом быта, почта, центральная площадь с качелями и зонами отдыха, сетевые магазины, скверы, парки и др. От дома до городского пляжа с новой набережной - пять минут ходьбы.
Данная квартира прекрасно подойдет для комфортного отдыха или круглогодичного проживания.
Торг уместен.
Документы к сделке готовы, собственник: один.
Звоните! Показ квартиры в любой день!