Aпapтамeнты нa пepвой линии в 350 метраx от пляжa и моря. Экоcистема для инвeстopa c тeрмальной скважиной, гaрaнтиeй зaгpузки oт кpупногo отeльного oпеpатoрa и pостoм капитализации.
Пpедcтарт! Лучшиe условия для cамыx пeрвыx.
O комплeкce:
Пeрвая бeрeговая линия в 350 метрах от мoря
Соседство с государственным заказником
Управление от СОSМОS Ноtеl
Отель 4*
4,5 га территории, из которых 2,5 га - зоны отдыха и озеленение
Собственный пляж
Максимальная этажность: 8 этажей
1170 апартаментов
Более 400 паркомест
Проектное финансирование от Сбера
Инфраструктура:
2 бассейна
детские и спортивные площадки
кинотеатр на улице
искусственная волна для обучения серфингу
Центр водных видов спорта (катамараны, каяки, сапы, вейки и др)
Круглогодичный термальный комплекс - термальная скважина глубиной 980 м с температурой до 48 градусов (партнер - Городские термы Юрия Бычкова - более 400 решений для терм, бань и саун)
Центр рекреации и инженерии здоровья (авторские програмф анти-эйдж, аюрведа, отдельная линия правильного питания, разработанная нутрициологами), фитнес-центр с йогой на эксплуатируемой крыше
Панорамный ресторан от звездного ресторатора
МIСЕ и событийная инфраструктура - конгресс-холл вместимостью до 500 человек, отдельные переговорные и коворкинг зоны, коворкинг у термального бассейна
Планировки от 30,8 до 380,2 кв.м.
Нестандартные планировки: антресольные этажи, свои патио у апартаментов на первых этажах, апартаменты с собственными бассейнами)
Все апартаменты с ремонтом. В отделке используются антивандальные материалы.
28 дней в году самостоятельного отдыха (14 дней в сезон, 14 дней в несезон)
Условия оплаты:
Рассрочки 0% с первоначальным взносом от 30% без удорожания до конца строительства
Ипотека
100% оплата
ФЗ-214, эскроу-счета
Напишите/позвоните нам, чтобы получить все подробности и ответы на ваши вопросы.
Подберет наиболее подходящий вариант под Ваш запрос, проведёт показ онлайн или вживую, поможет с одобрением ипотеки. Всё под ключ, честно и с гарантией.