СВЕТЛАЯ КВАРТИРА С ПРОДУМАННОЙ ПЛАНИРОВКОЙ
Срочно продаётся 1-комнатная квартира общей площадью 68,09 м2 в уединенной части Алушты, в поселке Семидворье. Квартира расположена в курортном комплексе комфорт-класса в окружении сосен и гор. Идеальное решение для комфортной жизни в экологичном окружении у моря
О квартире:
- Квартира находится на 13 этаже 15-этажного дома
- Общая площадь квартиры 68.09 м2
- Светлая спальня 15.53 м2
- Просторная кухня-гостиная 29.11 м2
- Совмещённый санузел 4.41 м2
- 2 балкона 3.06 и 1.89 м2
PRO дом и район:
- Территория комплекса закрыта и спроектирована по принципу двор без машин. Для владельцев авто организована открытая стоянка. Доступ в подъезды осуществляется по Face ID. Квартиры оснащены системой умного дома. В здании установлена собственная котельная.
- Жителям проекта доступны эксклюзивный спа-комплекс премиум-класса, арт-пространство в виде открытого амфитеатра, коммерческие помещения и наземная стоянка.
- Закрытая территория комплекса оборудована воркаут-зонами, детскими и смотровыми площадками, тропой здоровья, зонами барбекю, площадкой для гимнастики и йога-центром.
- Расположение на возвышенности обеспечивает хорошие видовые характеристики и доступ к уникальному климату с морскими и горными воздушными потоками.
- До ближайшего пляжа — 300 м, до центральной набережной Алушты — 1 км, до Ялты можно добраться за 35 минут, до замка Ласточкино гнездо за 1 час.
Прямая продажа, один правообладатель.
Не упустите свой шанс!
Квартира в наличии, звоните прямо сейчас!