Код объекта: 1768300.
Продается большая светлая двухкомнатная квартира в уникальном месте возле Ялты в парке Чаир!
Такое удивительное расположение дома позволяет вам наслаждаться и морем,и горами и самим парком.
Так же расположение дома перед самим парком дает сто процентную уверенность,что ничего уже перед комплексом не застроят, не испортят ни вид ни атмосферу.
Квартира с дизайнерским ремонтом и мебелью.
Большая гостинная с выделенной зоной кухни и встроенной террасой позволяет комфортно расположиться большой семье, либо компании. Грамотное зонирование добавляет определенные удобства в расположении,есть возможность одновременно пользоваться кухней,при этом не мешая гостям наслаждаться видами в отдельной части гостинной .
Две раздельные спальни , два сан.узла и удобный коридор с зеркалами и вместительным шкафом.
Великолепное сочетание морского воздуха с горным,насыщается ароматами парка и создает ощущение того,что ты находишься где то в заповедной зоне,вдали от города. Но сам дом , центральный его подъезд выходит на центральную улицу,где в пешей доступности есть все необходимое для проживания,отдыха и развлечения.
До пляжа Санатория Дюльбер или Русалочка 15,20 минут прогулочным шагом.
Это одно из немногих предложений на рынке ЮБК в котором столько сочетаний природной красоты,комфорта и удобств для проживания и отдыха.
По соседству находится гос.доча , что еще раз подтверждает убедительность всех перечисленных характеристик.
Документы готовы к сделке.