Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: Республика Крым, Симферополь, ул. Куйбышева, 31. Эта квартира на 9 этаже панельного дома общей площадью 37 квадратных метров с изолированной планировкой рекомендует себя как идеальный вариант для одного человека или пары, желающей насладиться комфортом и современными удобствами.
В 2024 году в квартире был проведен капитальный евроремонт, что обеспечивает вам готовое к проживанию пространство без дополнительных вложений. Квартира была полностью обновлена: стены обшиты гипсокартоном, зашпаклеваны и оклеены новыми обоями, а полы выложены ламинатом в комнате и плиткой на кухне и в прихожей. Современные натяжные потолки добавляют особого стиля, а новая металлическая входная дверь обеспечивает отличную шумоизоляцию, превращая вашу квартиру в тихое и спокойное убежище.
Ванная комната также не оставит вас равнодушным — здесь установлены новые сантехнические приборы, а вся коммуникация заменена на новую. Совмещенный санузел легко вписывается в пространство квартиры, придавая удобство при использовании. Лоджия с видом на улицу пополняет картину, добавляя вашему будущему дому дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Расположение квартиры на расстоянии 40 километров от моря и в пешей доступности от магазинов, рынка и парка делает ее привлекательной для тех, кто ценит комфорт городской жизни и близость к природе. Всего две остановки — и вы в центре города с его развлекательными и культурными предложениями. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного жилья! Вы заслуживаете лучшего!