В продаже шикарные апартаменты с дизайнерским ремонтом!
Установлена микрoволновка LG, дорогая индукциoннaя пeчь, встраиваемый холодильник с морозилкой, телевизоp SAMSUNG со всеми приложениями YouTube, Wink, PREMIER, сплит-система INVERTER с большим запасом мощности. Кухня выполнена из дорогих качественных материалов. В ванной комнате: стиральная машина, полотенцесушитель, фен, гигиенический душ, в душевой кабине поддон из камня, зеркало с подсветкой, теплый пол, полностью вся Итальянская плитка - все делалось для себя. В апартаментах уложен износостойкий кварц-винил самого высокого класса (не ламинат который боится влаги), обои Versachi exclusive антивандальные, шторы повышенной плотности Блек Аут ( при полном закрытии в комнате темно). Самый большой балкон из этого типа апартаментов, на котором можно наслаждаться видом на горы, установить шезлонги и загорать, т.к. это юго-западная сторона.
Апартаменты находятся в комплексе бизнес-класса Крымская Резиденция в городе Алушта. Рядом самая длинная и красивая набережная Крыма с многочисленными пляжами, аквапарком и дельфинарием.
Наличие всей необходимой инфраструктуры. В 2025 году по генплану обустройства города Алушты комплекс будет введен в эксплуатацию полностью. На закрытой территории заработают бассейны со СПА, детские и спортивные площадки, зоны барбекю, рестораны и кафе, торговый и развлекательный центры.
Локация: 650 м до моря, 100 м до остановки, 1 км до автовокзала города Алушта.