Продается 2х комнатная квартира в 300 метрах от моря!.
Отличный вариант постоянной жизни или для инвестиции, под сдачу.
О КВАРТИРЕ:
Общая площадь - 47,7 м.квадратных.Находится на первом этаже двухэтажного дома. Комнаты 13,2 и 16,8 м.квадратных. Кухня 6,1 м.кв, установлена газовая колонка на горячую воду, также стоит система очистки воды Osmos. Санузел совмещен. Отопление центральное. Установлен кондиционер. Окна пластиковые.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Через дорогу Комсомольский парк. Остановка общественного транспорта в 5 метрах от дома. Рядом школы и детские сады. Аптеки, супермаркеты - все в пешей доступности. Во дворе дома есть место для автомобиля.
О ДОКУМЕНТАХ:
Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Безопасный номинальный счет при расчетах. Подходит под стандартную ипотеку.
ПОКУПАТЕЛЯМ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОГАЕМ:
1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке.
2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%
3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии.
Звоните/пишите, с радостью отвечу на все вопросы.
Возможно, вы искали: купить квартиру в Крыму, купить квартиру в Феодосии, Феодосия купить квартиру у моря, квартира Феодосия купить вторичка.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 157878
Номер в базе: 8956874