Продаётся двухкомнатная квартира с новым косметическим ремонтом в исторической части города!
Светлое жильё , готовое для комфортного проживания, свежий ремонт и шикарное расположение!
Две изолированные комнаты, большой совмещенный санузел. Кухня с рабочей и обеденной зоной, оборудована всем необходимым, находится напротив основных комнат, что позволяет держать дом в чистоте и тишине!
Отопление - индивидуальное, газовое, коммуникации все проведены!
Есть свой выделенный дворик на двух хозяев, с небольшой хоз.частью для хранения, а так же для оборудования мангальной зоны и зоны отдыха!
Квартира расположена в тихом районе, около моря (10-15 минут пешком), а значит идеально подойдет как для личного проживания, так и для сдачи в аренду круглогодично либо посуточно в летний сезон.
В 8ми минутах ходьбы школа, 10 минут ходьбы до исторического центра города , поблизости есть продуктовые магазины, аптеки, кафе и рестораны - всё в шаговой доступности
Звоните и пишите, ответим на все вопросы!