К Вашему вниманию апартаменты в клубном доме Крыма, в Алуште, в парковой и рекреационной зоне, в 5 минутах ходьбы от моря!
О самом клубном доме:
есть два круглогодичных бассейна (детский и взрослый), есть spa-зона, свой парковый двор, фонтан и пруд с рыбами! Для детей есть обустроенная детская площадка.
есть круглосуточная охрана, ресепшен, которые всегда готовы помочь с решением любого вопроса. Въезд на территорию дома закрытый, только для жильцов. В собственном парке дома растут уникальные деревья, которые были привезены из Никитского ботанического сада. В парке есть беседки и лавочки, где можно спокойно отдохнуть и насладиться красотой природы ЮБК.
А теперь о самих апартаментах:
это современные, очень просторные, площадью 170м2. апартаменты с дизайнерским и авторским ремонтом, выполненные из самых дорогостоящих и высококачественных материалов. Буквально все продумано. Входная группа включает в себя коридор, сразу очень большой гардероб и гостевой туалет, со стирально-сушильной машинкой МIЕLЕ.
Основной санузел включает в себя огромную ванну фирмы Jасuzzi с гидромассажем, самоочисткой и подсветкой, обшитой деревом. Огромная душевая кабина и сантехника,
представлена итальянским брендом Gеssi. Пано в ванне на стене выполнено из оникса, которое имеет глубину и яркость цвета, благодаря подсветке камня по периметру! Вся керамическая плитка, которая использована в санузлах и в области кухонного пространства была выполнена по индивидуальным эскизам ведущим брендом Италии-кампанией АRIОSТЕА.
Жилое пространство:
2 спальни (взрослая и детская) и просторная зона гостиная-столовая-кухня (с двумя балконами, выход из кухни, выход из зоны гостиной). Взрослая спальня выполнена в пастельно-кремовых тонах, обустроена дизайнерской мебелью Gаsti Роrrtеss. Очень большая и удобная кровать DеRuссi с двухрядным каркасом и контейнером. Детская спальня-уникальная, она выполнена по классическим канонам из натуральных материалов итальянской фабрикой Наllеy. Это настоящий оазис роскоши!
В гостиной огромный угловой диван с контейнером ведущего итальянского бренда, специализирующегося на производстве диванов-АLТЕRNОТТI. Есть домашний кинотеатр, с колонками и ретранслятором звука, который обустроен в ванне фирмы Lоwе. Кухня представлена ведущим итальянским брендом Тurri, модель Gеnеsis. Имеется два больших холодильника LIЕВНЕЕR, один из которых с ледогенератором. Так же имеется: пароварка с духовкой Мiеlе, встроенная кофемашина Мiеlе, варочная поверхность комби электро-индукция Мiеlе, микроволновая печь Siеmеns. В зоне столовой красивый обеденный стол и шесть стульев, подвесная открытая витрина итальянского бренда МWI.
В каждой спальне есть настенные телевизоры фирмы LОWЕ. Квартира оснащена противопожарной системой, датчиками затопления, есть вывод под индивидуальную охрану. Все выключатели и управление системой "умный дом" обеспечиваются фирмой GIRА.
Звоните, будем рады помочь приобрести недвижимость Вашей мечты! Оформим сделку без комиссии и нервов.