Арт. 104290537 Однокомнатная квартира в микрорайоне Лексина.
г. Симферополь, ул. Лексина, д. 44.
Расположена на 4-м этаже 10-ти этажного панельного дома.
Общая площадь 36.9 кв. м., жилая 17.8 кв.м., кухня 7.6 кв.м., коридор с гардировбной и нишей для хранения вещей 6.8 кв. м.
Санузел совмещенный.
Высота потолков 2.7 м.
Вид из окон во двор.
Свежий евроремонт.
Мебель остается - в туалете и на кухне.
Коммуникации: газ, свет, вода, отопление (центральное).
Инфраструктура дома: чистый подъезд, домофон, во дворе детские площадки и места для парковки авто.
Инфраструктура района:
Что рядом?
Школы (35, 5, Воронцова) и детские сады (Семицветик, 30) — прекрасные образовательные учреждения для детей, которые находятся в пешей доступности, что очень удобно для родителей.
Продуктовые магазины — около 6 в самом микрорайоне и в 5 минутах ходьбы большой супермаркет 4м Универсам.
Медицинские учреждения — аптеки, поликлиники и медицинские центры находятся в шаговой доступности, что гарантирует вам высококачественное обслуживание в любое время.
Остановки общественного транспорта (Желябова, Авиационная)— отличная транспортная развязка, обеспечивающая удобный доступ к любым районам города.
Парки и зелёные зоны — 20-25 минут пешком до Семинарского сквера и парка Тренева.
Кафе и рестораны — кафе, бары и рестораны поблизости, где можно провести время с друзьями или поужинать в приятной атмосфере.
Район сочетает в себе все плюсы городской жизни, сохраняя тишину и спокойствие для комфортного проживания.
Документы, условия сделки, преимущества:
право собственности РФ
один собственник
никто не проживает
отсутствие задолженностей по коммунальным платежам
возможность продажи под ипотеку / военную ипотеку / материнский капитал
район пользуется спросом при сдаче квартиры в аренду.
Если вы ищете квартиру в хорошем состоянии и удобным расположением и доступом ко всем важным объектам инфраструктуры, это предложение для вас!