Арт. 31683709 Предлагаем к продаже двухуровневую квартиру в историческом центре Ялты расположенную в здании с историей.
В начале ХХ века дом принадлежал графу, вице-адмиралу Н.С. Мордвинову, архитектор здания Н.П. Краснов. Дом построен из натурального крымского камня в стиле Эклектика.
Квартира расположена на 2 и 3 этаже, общая площадь 119,4 кв.м. Перед квартирой внутренний тихий озелененный дворик. Высота потолков 3 метра, толстые бутовые стены.
Первый ярус квартиры - просторная прихожая, гостиная, кухня, санузел. На второй этаж спален плавно ведет лестница из натурального дерева. Здесь три спальни и санузел. Две спальни с выходами на небольшие милые французские балкончики, третья спальня с выходом на застекленную террасу, с раздвижной системой, выходящей во внутренний "ялтинский" дворик, придающий квартире особую душевность.
Квартира полностью укомплектована мебелью техникой, отопление двухконтурный газовый котел, кондиционеры, бойлер.
К Набережной Ялты одна минута, все необходимые для жизни и отдыха инфраструктура рядом.
Квартира очень уютная и удобная для постоянного проживания и для сдачи в аренду.