Арт. 94082182 Предлагаются к продаже видовые апартаменты с шикарным видом на море и гору Аю-Даг в комплексе премиум-класса "Алтея", расположенном в Гурзуфе.
Апартаменты общей площадью 44.1 м², включая террасу 8 м², расположены на 1-м ВЫСОКОМ этаже 7-этажного комплекса. В апартаментах выполнен дизайнерский ремонт. В отделке использованы только качественные материалы. Апартаменты в полном объеме обустроены премиальной мебелью и бытовой техникой известных производителей.
Главное преимущество этих апартаментов - большая терраса с потрясающим панорамным видом на море, гору Аю-Даг и побережье лагеря "Артек".
Комплекс апартаментов "Алтея" представляет собой современный семиэтажный дом со своей инфраструктурой, расположенный в лучшем районе Южного берега Крыма.
В комплексе:
- Ресторан;
- Зал йоги;
- Открытый подогреваемый бассейн;
Многоуровневый паркинг;
Консьерж сервис;
Своя управляющая компания.
Инфраструктура комплекса:
Салон красоты;
SPA центр;
Банный комплекс с финской сауной и турецким хамамом;
Открытый подогреваемый бассейн, оборудованный местами для отдыха;
Крытый бассейн, оснащенный противотоком и гидромассажем;
Бар у бассейна;
Ресторан с открытой террасой с прекрасным видом на море;
Тренажерный зал;
Конференц-зал;
Детский игровой клуб и творческая студия с профессиональными воспитателями;
Детская зона;
Теннисный корт.
От комплекса ходит трансфер на пляж, оборудованный шезлонгами и зонтами.
На территории набережная для прогулок, работает ресторан европейской и средиземноморской кухни "Royal Fish" и бар.
Звоните и мы организуем показ в любой удобный для Вас день!