Готовые апартаменты с ремонтом!
Предлагаем Вам просторные однокомнатные апартаменты, расположенные на комфортном третьем этаже шестнадцатиэтажного жилищного комплекса бизнес-класса.
Самая удачная локация дома с бассейном во дворе!!
Специально для вас выполнен качественный ремонт. Апартамент полностью укомплектован (кухня, мебель, кровать) и готов к Вашему комфортному проживанию.
Внутренняя инфраструктура комплекса включает круглосуточный консьерж-сервис, открытый и подземные паркинги, ресторан, кафе, детский центр и бассейны, открытый общий бассейн с фреш-баром, фитнес и spa, спортплощадки, велодорожки, памп-трек и площадка воркаут с тренажерами, скалодром, поле для мини-футбола и волейбола, зоны барбекю, коммерческие помещения на первых этажах.
Профессорский уголок считается самым живописным курортным районом, с прекрасными пляжами, большим количеством здравниц, чистым ионизированным воздухом, продуманной инфраструктурой.
В 700 метрах от комплекса находятся лучшие пляжи Алушты, до которых всего 10 минут пешком, либо за несколько минут на общественном транспорте, остановка которого расположена в 100 м от входа в корпус.
В пешей доступности расположены аквапарк "Миндальная Роща", СПА и вся необходимая инфраструктура.
Недалеко от комплекса пролегает Ялтинское шоссе, в 1 км (15-ти минутах пешком) располагается автовокзал Алушты, откуда можно добраться до любой точки Крыма.
Номер объекта: 10013636
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 139518
Номер в базе: 2700202