Продается 2х комнатная квартира в 200 м. от пляжа "Баунти" г. Феодосия.
Квартира расположена в 200 м от Черноморской набережной г. Феодосия, что делает её идеальной как для проживания, так и для отдыха. Светлые и просторные комнаты позволяют создать уютную атмосферу. Приятным дополнением является балкон, где вы сможете наслаждаться утренним кофе или вечерними прогулками в свежем воздухе.
Район Автовокзала славится своим развитым инфраструктурным окружением.В шаговой доступности лучшие пляжи побережья Черного моря, аптеки, множество продуктовых и продовольственных магазинов, рынок, банки, стоматология и мед. центр, кафе, автовокзал, жд станция "Айвазовская", а близость к общественному транспорту существенно упростит ваши поездки по городу.В квартире имеются приборы учета, централизованное водоснабжение, водоотведение. В квартире имеется центральное отопление, стеклопакеты.Подъезд чистый и просторный.
Документы РФ готовы к сделке. Все коммунальные услуги оплачены (кап. ремонт в т.ч. оплачен).Не упустите шанс стать обладателем квартиры у моря записывайтесь на просмотр уже сегодня.Возможен онлайн просмотр.Рассмотрим все условия расчета, так же возможно проведение дистанционной сделки через Сбер банк.