О квартире:
Хорошая, светлая двухкомнатная квартира, улучшенной планировки, большая просторная лоджия, балкон с шикарным видом из них: на море, горы, район и город. Квартира с утеплением по фасадной части дома. Комнаты раздельные, просторный холл при входе в квартиру, раздельный санузел, просторная кухня и две раздельных комнаты. В квартире есть незначительная перепланировка с выносом газовых приборов на лоджию. Все это сделано без технических нарушений для увеличения пространства кухонной зоны в светлую и просторную столовую. В квартире установлен двухконтурный газовый котел - автономное газовое отопление на подачу тепла и горячей воды. Дополнительно в санузле установлен бойлер на горячую воду. Вся мебель и встроенная техника остается новому собственнику по договоренности. Данная квартира в жилом состоянии и в дальнейшем новый собственник может провести хороший и качественный ремонт под свои пожелания и возможности. В квартире установлена прочная металлическая входная дверь с декоративной деревянной накладкой на внутренней части. Квартира очень удобна для постоянного проживания и сезонного отдыха с возможностью сдачи в долгосрочную аренду.
О доме:
Это панельный дом с железобетонными перекрытиями 1990 года постройки. Вход в подъезд на металлической современной двери и домофоном на каждую квартиру. Есть пассажирский лифт. Дом в ухоженном чистом состоянии, вся придомовая территория ежедневно убирается коммунальными службами. Очень насыщенно зеленый двор, есть место для парковки личного автотранспорта. Также есть детские и спортивные площадки для активного отдыха и места для спокойного отдыха с экологически чистыми лавочками и столиками.
О районе:
Это тихий район Алушты со всей инфраструктурой и транспортными развязками в любую часть города и Крыма. В пошаговой доступности все самое необходимое для комфортного проживания и мобильного решения всех насущных вопросов буднего и выходного дня. Множество детских и спортивных площадок для активного и спокойного отдыха, утопающих в многочисленной зелени лесных насаждений соприкасающихся с горным ландшафтом данной местности. Проживая здесь вы всегда дышите обогащенным кислородом, одновременно насыщенным свежестью моря, гор и зеленого массива реликтовых и лесных растений. Данный район, одно из видовых плато на море и горы и город Алушта.
Если вы заинтересованы этим объектом недвижимости, то другие детали можно обсудить во время или после осмотра.
Номер объекта: #1/537058/21341