В пяти минутах от пляжа Дельфин, расположенного у подножия Ливадийского дворца, расположена квартира, которую предлагаем вашему вниманию. Район экологически чистый. Поистине царское место на границе с Ялтой. Цари плохие места для жизни не выбирали:)
Квартира расположена на юго-западную сторону, с видами на горы, виноградники и огромное количество различных растений, характерных для этой местности. А зеленый цвет, как мы знаем, успокаивает. Вся прелесть вида на горы в том, что в зависимости от сезона окрас меняет цвет. А море Ну что, море синее и синее, несмотря на то, что оно Черное. Квартира ремонтировалась по дизайн-проекту. За счет невероятного количества света в помещении, благодаря стене из панорамных окон и двум лоджиям, в квартире хочется находиться. Огромный санузел тоже заслуживает нашего внимания.
Местом притяжения для вас и вашей семьи станет просторная гостиная с разнообразным наполнением мебели для комфортного времяпровождения.
У дома можно поставить автомобиль. Также застройщик предлагает паркинг. В двух минутах отель Ливадийский с профессиональным 50-метровым бассейном, СПА. На пляже множество разнообразных кафе и развлечений. До Ялты вдоль моря можно пройти в тени растений в течение 15 минут.