Квартира в новом доме ЖК "Белый Парус"
Представляем уютную квартиру в современном жилом комплексе "Белый Парус", выполненную в стиле "белый куб". Отделка уже включает:
Разводку электропроводки (готово к подключению техники и установке светильников);
Штукатурку стен и потолка;
Подготовку поверхностей(стены и пол идеально выровнены для финишной отделки: покраски, обоев, плитки, ламината и т.д.).
Локация — идеальна для жизни и отдыха: - Рядом с культовыми достопримечательностями: замок "Ласточкино Гнездо", "Царская тропа", живописные склоны горы Ай-Петри; До современного благоустроенного пляжа — 2030 минут неспешной прогулки;
Природа, чистый воздух и панорамные виды гарантированы благодаря расположению у подножия гор.
Перспективы района: - В ближайшие годы планируется реконструкция Царской тропы (улучшение инфраструктуры для туристов и жителей) Строительство спортивного комплекса с бассейном— отличная возможность для активного образа жизни.
Преимущества:
Квартира с "чистовой" отделкой — можно создать интерьер по своему вкусу; Тихий район с развивающейся инфраструктурой;
Удачное сочетание природной гармонии и современных удобств.
Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и динамичное развитие территории!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 98461
Номер в базе: 5719404