Продается уютная двухкомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома по ул. Самокиша в самом центре города Симферополя!!!
Квартира находится в парковой зоне Симферополя, напротив живописного парка им. Тренева.
Общая площадь составляет 43,1 кв. м., жилая 30 кв. м. Выполнен косметический ремонт, стены и потолки выровнены.
Установлены металлопластиковые окна, на полу постелен линолеум. Санузел совмещен, в кафеле, установлена сантехника в хорошем состоянии. Балкон застеклен.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, аптеки, школа, детский сад, поликлиника, остановки общественного транспорта. Квартира находится в самом центре города Симферополя.
Второй этаж удобен для проживания семей с маленькими детьми и пожилых людей. Нет шума от лифта и соседей сверху.
Окна выходят во двор и на парк им. Тренева, что обеспечивает тишину и спокойствие. Во дворе есть детская площадка, места для отдыха и парковка для автомобилей. Также к квартире относится гараж и подсобное помещение.
Эта квартира станет отличным выбором для тех, кто хочет жить в уютном районе, рядом с парком, в самом центре города!!!
Пишите, звоните организуем показ в удобное для Вас время!!!
Номер объекта:10623434
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 98743
Номер в базе: 2750236