Продается трехкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе "Санта вью" 2008 года постройки, который расположен у подножия Медведь горы в пешей доступности от Черного моря и в непосредственной близости с реликтовым лесом парка санатория "Крым"
Квартира расположена на шестом этаже одинадцатиэтажного дома. Общая площадь квартиры 119.6 м², Жилая площадь 46.6 м², площадь кухни-гостинной- 43.6 м² , одна спальня площадью 33.2 кв.м. с двумя балконами и видом на горы и поселок, вторая спальня площадью 13.6 кв.м +балкон с видом на море и поселок, большая ванна -7.6 кв.м. с джакузи.
В квартире выполнен современный ремонт, мрамор, кафель, массив дерева, втроеннные шкафы, мебель, предметы интерьера и бытовая техника. Централизованное отполение, три балкона, панорамный вид на горы и боковой вид на Черное море.
Двор закрытый, на территории вековые кипарисы, детская площадка, мангальная зона и наземная закрытая парковка для собственников. В доме подземный паркинг с лифтом на 12 автомобилей.
Расстояниe дo моpя 7 минут спокoйным шaгoм.
Tакже в шаговой доcтупнocти: пpодуктoвыe мaгaзины, овощной рынoк, кафе, рестораны, парк санатория "Айвазовское", новая набережная, 3 пляжа, в том числе песчаный с потрясающим видами у подножия Медведь горы.
пгт. Партенит тихий и уютный поселок утопающий в зелени реликтовых лесов и высоких гор, который находится в 16 км от города-курорта Алушта и в 22 километрах от Ялты по Южнобережному шоссе. Само Южнобережное шоссе в 2026 году будет полностью реконструировано. До Аэропорта Симферополь потора часа.
Звоните, оперативно организуем показ!
Номер объекта: 2650658.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Самая низкая комиссия в городе.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 98746
Номер в базе: 2650658