Продаю двухкомнатную квартира на земле в самом центре Феодосии!
Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в центре города. Квартира расположена на первом этаже одноэтажного дома и имеет собственный небольшой дворик.
Особенностью данной недвижимости является дополнительная постройка, состоящая из уютной комнаты и кухни. Это отличное место для приема гостей, что позволит вам не только наслаждаться общением, но и получать дополнительный доход в летний сезон, сдавая эту часть квартиры в аренду.
Всего в 500 метрах прекрасная набережная и чистое море, где вы сможете проводить незабываемые дни под солнцем. Всего в 10 минутах езды знаменитые песчаные пляжи. Вокруг квартиры развита инфраструктура: магазины, рынок, кафе, аптеки и школы все, что нужно для комфортной жизни, находится в шаговой доступности.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры в Феодосии! Это идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 168937
Номер в базе: 4378741