При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 547180 Продается уютная 2-комнатная квартира в Симферополе ул.Щаденко. Это идеальное решение для тех, кто ищет комфорт и функциональность в одном флаконе. Общая площадь квартиры составляет 66.3 м², что создает атмосферу простора и уюта.
В квартире смежно-изолированная планировка: просторная гостиная с площадью 18 м² и отдельная спальня 15 м². Площадь кухни 10 м² позволяет готовить вкусные блюда в кругу семьи или друзей. Квартира предлагается с косметическим ремонтом, что дает возможность новому владельцу внести свои идеи и создать идеальное пространство для жизни. Пол из паркетной доски добавляет тепло и уют, а входная дверь двойная металлическая обеспечит высокую безопасность вашего жилья.
Документы подготовлены к продаже!
Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке.
Не упустите возможность получить свой идеальный дом в замечательном районе! Мы готовы организовать онлайн-показ и ответить на все ваши вопросы.
Номер объекта: #1/547180/23345