Продаю свой апартамент с отдельным входом и двором в Партените!
Предлагаю к продаже уникальный апартамент в жилом комплексе Партенита на первой лини от моря. Этот апартамент идеально подходит для отдыха, постоянного проживания или выгодного вложения средств.
Продажа от собственника (без посредников, комиссий и риэлторов). Полная стоимость в договоре купли-продажи, полностью прозрачная сделка, возможна ипотека.
Апартамент без ремонта, вы можете создать интерьер по своему вкусу или воспользоваться уже готовым дизайнерским проектом, который идет в подарок.
- Отдельный вход и собственный двор — ощущение жизни в частном доме у моря.
- Большие панорамные окна, которые выходят на солнечную сторону и в сочетании с высокими потолками обеспечивают максимум естественного света.
- С окон открывается красивый вид на Медведь гору (Аю-Даг)
- Расположение: апартамент находится в Партените — уютном курортном поселке, равноудаленном от Ялты и Алушты. Все основные объекты инфраструктуры (магазины, кафе, автостанция) в шаговой доступности.
- 3 минуты ходьбы до чистого пляжа.
- Уникальная цена за квадратный метр для Южного Берега Крыма (131тыс за кв.м), такой цены нет в подобной локации, и эта цена только до 28 февраля 2025.
- Возможность использования апартамента для сдачи в аренду или как инвестиционный проект.
- Охраняемая территория дома со своей парковкой, где вы можете оставить свой автомобиль не беспокоясь о нем
- Во дворе зона барбекю со своей зоной отдыха и детская площадка.
- В доме есть пункты выдачи самых топовых маркетплейсов
Строительные характеристики:
- Апартамент построен в 2024 году , все перекрытия выполнены из железобетона , (облегченный керамзитом) каркас заполненный газоблокам (20 на 20).
- Окна и двери раздвижного типа на обоих этажах. Профиль Elex 58( 3х-камерные, два стекла, с зеркальным затемнением)
- Площадь террасы: 20 кв.м
- Терраса облицована уличной плиткой под бежево-серый мрамор (60 на 60) Kerama Marazzi, самый край террасы заполнен мраморной крошкой, при желание там можно высадить любые растения.
- Металлические напольные и настенные LED светильники прекрасно дополняют современный дизайн террасы. Также для удобства на террасу выведены влагоустойчивые розетки.
- Проложены и выведены на улицу 4 магистрали под кондиционеры в каждую будущую комнату.
- На калитке установлен электронный замок.
Апартамент сочетает преимущества отдельного дома и удобство проживания в жилом комплексе. Здесь вы сможете наслаждаться комфортом, тишиной и природой, оставаясь рядом с морем.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Не упустите возможность приобрести эксклюзивную недвижимость в Партените.
Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного апартамента, звоните и договаривайтесь на просмотр уже сегодня!