Намерены продать свою долю уже до Нового года. Ищем реальных покупателей, которые уже в Крыму или планируют свой приезд в ближайшее время.
Итак. Улица Ломоносова в Ялте (район Крымэнерго, ровная часть города , в 100 метрах от остановки Пионерская и Пионерского парка). Продается доля в квартире в размере 2/3 от общей собственности. По сложившемуся пользованию эта доля равна жилой комнате, никто кроме Продавца этой комнатой не пользуется. Дом без отопления (старый фонд), в зимнее время используется электрообогреватель. Туалет общий в коридоре (соседи с такими же исходными условиями в их квартирах уже провели себе туалет ). Вода в колонке во дворе.
Кого мы видим потенциальным покупателем?
1. Готовых купить комнату в Ялте и начинать жить в таких условиях с перспективой улучшения (надо же с чего-то начинать?).
2. Инвестора. Готового сейчас вложиться в 2/3 квартиры, а впоследствии выкупить оставшуюся 1/3 (у сособственника намерение продать свою долю было).
3. Любое лицо, заинтересованное в прописке в Ялте (а комнату можно просто сдавать).
Наши плюсы - расположение и цена. Посмотрим? Звоните.