Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2-комн. апартаменты, 94,7 м²
Только на Циан

Продаются 2-комн. апартаменты, 94,7 м²

Апартамент в Ялте у самого моря

Общая площадь94,7 м²
Жилая площадь62,2 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж1 из 6
Год постройки2022
Это 2-комнатный апартамент в новом ЖК Green Hall на первой линии. Дом расположен внутри векового вечнозелёного Приморского парка. Одно из лучших предложений в этой локации! В апартаменте собственная терраса идеально для летнего отдыха. Площадь 94 м². Этаж 1-й из 6. До пляжа и набережной 1 минута прогулки. Вид из окон на внутренний дворик. В апартаменте уже выполнен ремонт в современном стиле. Установлены кондиционер, тёплые полы, качественная бытовая техника (включая стиральную машину и полностью укомплектованную кухню). В апартаменте панорамное остекление. В распоряжение собственников также поступает просторная терраса 32,5 м². Здесь идеально проживать самим или сдавать недвижимость в аренду. Локация одна из лучших в Крыму! Престижный жилой комплекс Green Hall расположен в сердце Приморского парка, на первой линии набережной, в 50 метрах от пляжа. Рядом рестораны, кафе и вся инфраструктура курорта. В ЖК современные системы видеонаблюдения и контроля доступа. Приглашаем на просмотр. Возможен показ онлайн. Предложение эксклюзивное, звоните!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

94,7 м²

Жилая площадь

62,2 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Количество лифтов

1 пассажирский

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
29 298 344 ₽
Цена за метр
309 381 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
9 лет
Объектов в работе
34