Видовые уютные апартаменты 32.5 кв. метра в самом центре г. Алушта по ул. Багликова 21. Расположен на 8 этаже 9 этажного здания с видом на горы и город. В апартаментах выполнен современный, качественный ремонт (выполнен в 2021 году).
Апарт-отель Фиеста покоряет своей изысканностью и уютом. Расположенный в центре Алушты, он отличается приятным глазу дизайном, в котором причудливо сочетаются старина и современность. Теплые цвета, округлые формы, большие окна все это намекает на тот уют, что ждет вас внутри.
Следует отметить, что расположение дома исключительно выгодно: буквально за 5-10 минут вы доберетесь от него пешком до центральной набережной города, спуститесь к морю или сможете дойти до городского парка. Очень удобно, что рядом имеется крупный супермаркет и ряд медицинских учреждений. В комплексе функционирует два лифта.
Продажа с мебелью и техникой.
Апарт-отель Фиеста - это стильное место как для комфортного отдыха в курортный период, так и для постоянного проживания, а также для сдачи в аренду.
Звоните! Ответим на все дополнительные вопросы!
"Покупка недвижимости через наше агентство недвижимости БЕЗ КОМИССИИ!"