Продаем отдельно стоящее Здание у дороги, расположено на пересечении дорог со стороны Черноморского шоссе, Лесное шоссе, Красноярское шоссе и других улиц.
Собственный отдельный въезд на территорию здания. Так же, на территории расположен промышленный гараж для спец техники. В здания 4 входа 2 со стороны завода и 2 со стороны трассы, Межквартального проезда.
Общая площадь здания 685,6 кв.м расположено на участке 10 соток, у трассы пересечения дорог при въезде в г. Евпаторию. Здание в собственности, участок в аренде.
Объект имеет все городские коммуникации, мощности можно увеличить. На объект можно заехать, со стороны дороги и внутреннего двора. Парковочные места есть у парадного входа в здания. Само помещение бывшая столовая завода, сохранились цеха, склады, кухня, кабинеты, внутренний лифт, зал для гостей, парадный марш с лестницей на второй этаж, гардеробной, место для консьерж сервиса, кабинет охраны и другое.
На участке 10 соток кроме здания есть автомоечный ангар с ямой, закрытая территория, ворота для въезда с улицы, а так же есть возможность заезда на общую территорию со стороны бывшего завода (с обратной стороны).
Возможен торг.