Продам КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ОТ ХОЗЯИНА!
В живописном месте Крыма -на берегу озера Сасык- Сиваш в г. Евпатория, село Лиманное, ул. Южная,5.
Бизнес КРУГЛОГОДИЧНЫЙ - с сентября по начало мая - бани. Летом сдаем курортникам. На всех площадках аренды жилья отзывы на 5 из 5.
Участок в собственности 15, 1 сотка.
На территории:
1. ДОМ 1-этажный - 73.9 кв.м. Год постройки 2020г. Дом полностью укомплектован новой мебелью и техникой.
2. Две БАНИ.
НАСТОЯЩИЕ БАНИ НА ДРОВАХ.
Каждая банька имеет свою зону отдыха со своим отдельным входом со своей террасой и мангальной зоной, сенной качелью, своим бассейном и горячей купелью. Также свою комнату отдыха, гардеробную, туалет, душевую и ПАРИЛКУ - (16 куб.м.) с профессиональной древянной печью ЕРМАК.
3. ДОМ 2. Площадь дома 62кв.м. Дом под отделку. ( Потолок вагонка, выведена электрика, стены декоративный кирпич). Работы по отделке - осталось 20%.
4.Номер: студия 36 кв.м. полностью укомплектована мебелью. Чаще сдается после бань, а летом очень востребована курортниками.
5. RЕСЕРТІОN -ЗОНА ХОЗЯИНА. Шкафы, в которых хранится все для банного бизнеса. Также установлен газовый котел FEROLLI F 32. Данный котел рассчитан на 320 кв.М. ОТАПЛИВАЕМОЙ ЗОНЫ, укомплектован полностью насосами, очистителями воды ит.д. НА ГАРАНТИИ.
6. Также построен ещё 1 дом - А-фрейм. " под отделку".
Все документы готовы к сделке. Все межевания, технические планы, гарантии на технику - всё в наличии.
Собственник 1.
Также на территории 15.1 сотка - летний туалет + душ, хоз.постройки, где храним веники и травы для гостей, замечательный сад - около 200 КУСТОВ ВИНОГРАДА: и просто покушать, и сорта винного винограда. Очень много молодых деревьев: груша, черешня, вишня, миндаль, абрикос, яблоко, много зелени, цветов, и конечно, ОЗЕРО САСЫК-СИВАШ..ПРЕКРАСНЫЙ ВИД..ровно 5О метров и вы у озера, пение птиц... лебеди. утки, воздух и тишина..Что еще нужно?
ГОД ПОСТРОЙКИ 2020-2021ГОД. ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ЗАСТРОЙКИ - 250 кв.м. Это готовый бизнес со своей клиентской базой, раскрученной страничкой в Инстаграмм и ВКонтакте, своим отдельным рабочим телефоном. Звоните..все расскажем, покажем. Не маловажный факт, в 1,5 км ТРАССА ТАВРИДА.
PS. ПРОДАЖА НЕ СРОЧНАЯ, НЕ СПЕШИМ, СКИДОК БОЛЬШИХ, АКЦИЙ, БОНУСОВ НЕ БУДЕТ. ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ В С-Пб ( дочь поступила и планирует младшая туда же).