Сдам прекрасный 6-ти комнатный дом в Ялте со свежим, современным ремонтом — просторный, светлый, с продуманной планировкой и уютной атмосферой. Здесь всё создано для комфортной жизни. Дом полностью готов к комфортному проживанию.
- 4 спальни, в том числе с двухэтажной кроватью — удобно для семьи с детьми.
- Полноценная кухня, с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновкой + отдельная морозильная камера.
- 2 санузла, на каждом этаже по одному. Есть и ванная и душевые.
- Просторная гостиная с диваном, телевизором, книжным шкафом
- Рабочий кабинет с диваном, можно использовать как спальню.
- Гардеробная и кладовая
- Есть маленький двор с мангалом
По запросу могу отправить видеообзор дома.
Дом расположен в удобной локации: отличная транспортная развязка, рядом магазины, овощной. Универсам Яблоко в двух остановках. До моря — 10 минут на машине в Приморский парк или Ливадию, 15 минут до пляжа Курпаты. Остановка общественного транспорта — в пешей доступности.
Сдается на длительный срок. Договор аренды оформляется с ИП. Предусмотрен залог. Коммунальные платежи (вода, свет, интернет) оплачиваются отдельно по счётчикам.